Вышиванка женская на пуговицах с вышивкой гладью - светло-коричневый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5596
1 340 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С такой красивой вышиванкой ты сможешь создавать стильные современные луки и для праздников, и на каждый день.
Модель идет с прямым низом. Круглая горловина обшита коротким воротником и спереди дополнена планкой с застежками-пуговичками, вокруг которой расположены рюши с перфорацией.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаЕтно |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Фасон | прямой |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Длина переда изделия, см | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Вид изделий | Вышиванка |
| Узор | вышивка гладью |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 53см; M - 54см; L - 55см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 46см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 69см; M - 69см; L - 69см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Этнический |
| Застежка | Пуговицы |
- Цена: 1 340 ₴





