Женские лосины со штрипками черные (M)

- Нет в наличии
- Код: 2-35037
465 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские лосины со штрипками
**Доставка только Новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
| Артикул | 35037 |
| Длина по боковому шву | S - 107 см; M - 108 см; L - 109 см |
| Длина по внутреннему шву | 75 см |
| Материал | Микрофлис |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ткань | Мікрофліз |
| Ширина по бедрам | S - 37 см; M - 39 см; L - 41 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
- Цена: 465 ₴






