Летнее платье макси с рукавами 3/4 бежевое (L-XL)

- В наличии
- Код: 2-46760
1 095 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летнее платье макси с рукавами 3/4 бежевое (L-XL)
*Доставка товара только Новой Почтой
*Доставка товара только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L-XL |
| Артикул | 46760 |
| Длина рукава | S-M - 52 см; L-ХL - 52,5 см |
| Материал | Лён |
| Параметры изделия | S-M - 119 см; L-ХL - 121 см - спереди; S-M - 114 см; L-ХL - 116 см - сзади (по центру) |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ткань | Лён |
| Ширина по бедрам | S-M - 56 см; L-ХL - 60 см |
| Ширина по талии | S-M - 43 см; L-ХL - 47 см |
| Ширина под проймами | S-M - 48 см; L-ХL - 52 см |
- Цена: 1 095 ₴






