Женский кардиган из альпаки молочный (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-35040
995 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кардиган из альпаки молочный (size1)
* Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 60% полиэстер, 40% нейлон |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35040 |
| Длина изделия | 50 см см |
| Длина рукава | 45 см |
| Материал | Альпака |
| Размер | size1 |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Альпака |
| Ширина под проймами | 59 см |
- Цена: 995 ₴










