Плиссированное платье с открытыми плечами черное (S)

-70%
- В наличии
- Код: 2-69083
1 095 ₴
329 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиссированное платье с открытыми плечами черное (S)
* Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69083 |
| Длина изделия | 79 см - спереди; 80 см - сзади см |
| Длина рукава | S - 55 см; M - 56 см; L - 56 см |
| Материал | Трикотаж плиссе |
| Размер | S |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ткань | Трикотаж плісе |
| Ширина по бедрам | S - 42 см; M - 44 см; L - 46 см |
| Ширина по талии | S - 35 см; M - 37 см; L - 39 см |
| Ширина под проймами | S - 40 см; M - 42 см; L - 44 см |
- Цена: 329 ₴










