Женская вязаная кофта на молнии черная (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-200277
1 190 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская вязаная кофта на молнии черная (size1)
* Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200277 |
| Длина рукава | 45 см |
| Материал | Пряжа |
| Параметры изделия | 50 см |
| Размер | size1 |
| Ткань | Пряжа |
| Ширина под проймами | 60 см |
- Цена: 1 190 ₴





