Футболка с удлинённой спинкой и цепочками - белый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-210410
430 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная футболка без которой Вам не обойтись этим летом. Ее свободный фасон позволит Вам чувствовать себя стильно, а качественная ткань добавит комфорта в жаркий солнечный день. Главными акцентами этой модели является удлиненная спинка и красивый декор в виде двух металлических тонких цепочек, которые разбавляют образ и вносят нотку изысканности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 66см; M - 67см; L - 68см |
| Длина по спинке, см | S - 72см; M - 73см; L - 73см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 32см; M - 34см; L - 35,5см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 5см; M - 7см; L - 7см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 46см; M - 48см; L - 51см |
- Цена: 430 ₴






