Женские лосины со швами спереди - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3879
792 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
База зимнего сезона - модные лосины - ты можешь использовать и для спортивных образов с ботинками, и для городских луков с высокими сапогами.
Модель выполнена из плотного эластичного трикотажа с гладкой лицевой стороной. Лосины вверху идут на широкой резинке, а низ изделия прямой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 98см; M - 98см; L - 98см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 60% полиэстер, 36% вискоза, 4% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 33см; L - 36см |
- Цена: 792 ₴







