Длинная бархатная юбка с пайетками - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-89315
520 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта длинная юбка - настоящее произведение элегантности и роскоши. Она сшита из бархатистой ткани, которая придает ей неповторимую мягкость и шелковистость. Верх юбки украшен блестящими пайетками, которые добавляют образу изысканности и праздничного сияния.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бархат |
| Стиль | Вечерний |
| Застежка | Без застежки |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Фасон | макси |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Длина изделия, см | S - 103см; M - 103см; L - 103см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Вид изделий | Юбка |
| Узор | пайетки |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 520 ₴








