Женский кардиган с клубникой объемной вязки - бежевый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-24055
1 300 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот "аппетитный" короткий кардиган просто создан, чтобы порадовать модниц в новом сезоне! Стильный фасон оверсайз и модная машинная вышивка в виде клубничек спереди и на рукавах - это же one love.
В модели горловина V-образная, линия плеча удлиненная. Прямой низ и длинные рукава заканчиваются вязкой в виде манжет, а края рукавчиков дополнительно обшиты тонкими резинками.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава от горловины, см | 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 74% акрил, 19% полиэстер, 7% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | другое |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по низу, см | 42см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 56см |
- Цена: 1 300 ₴









