Теплый женский свитшот с надписью Copenhagen - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-15108
1 040 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подари себе красоту и комфорт на прогулках или отдыхе с этим модным трикотажным свитшотом на флисе!
В изделии длинные рукава, круглая горловина и прямой низ обшиты окантовкой в виде резинки. Спереди свитшот украшает надпись "Copenhagen" в технике петельная вязка.
Мягкая ткань, базовые расцветки и удобный крой этого стильного женского свитшота покорят твое сердце.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 62см; L - 63см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 69см; M - 70см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 1 040 ₴





