Утепленный свитшот с молнией на горловине и надписью NYC - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-05109
1 000 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете молодежные свитшоты оптом в Украине для своего магазина, или недорогие стильные модели в розницу для себя - в интернет-магазине LUREX всегда есть выгодные предложения для разных категорий покупателей!
Этот свободный свитшот порадует модниц удобным кроем и оригинальным дизайном. В модели прямой низ и длинные рукава обшиты манжетами из рибаны. Круглая горловина идет с воротником-стойкой, а спереди вверху изделие застегивается на короткую молнию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 69см; M - 70см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 41см; M - 41см; L - 41см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 1 000 ₴








