Юбка-карандаш с пайетками - черный цвет, XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3352
768 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
А для праздничного выхода или вечеринки наденьте эту красивую юбку с пайетками и вам не будет равных! Тандемом к ней послужит элегантный топ или блуза с кружевом. Такую яркую вещь можно носить и после праздников. Главное правильно снизить градус ее нарядности - например, дополнить комплект объемным свитером, уютным кардиганом или футболкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 85см; M - 85см; L - 85см; XL - 85см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Сетка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | пайетки |
| Фасон | миди |
| Цвет | Черный |
| Ширина по бедрам | S - 45см; M - 47см; L - 49см; XL - 51см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см; XL - 41см |
- Цена: 768 ₴








