Бархатная юбка-карандаш с пайетками - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-13736
944 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в атмосферу роскоши и изящества с нашей длинной юбкой-карандаш. Эта изысканная модель создана для того, чтобы вы чувствовали себя настоящей королевой праздничного вечера.
Изделие изготовлено из высококачественного бархата, который расшит пайетками.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бархат |
| Стиль | Вечерний |
| Ширина по бедрам | S - 41см; M - 43см; L - 45см |
| Фасон | прямой |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 29см; M - 30см; L - 31см |
| Вид изделий | Юбка |
| Узор | пайетки |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
| Параметры изделия, см | S - 92см; M - 93см; L - 94см |
| Длина изделия, см | S - 92см; M - 93см; L - 94см |
| Размер на фото | S |
- Цена: 944 ₴






