Спортивный женский костюм с лампасами - зеленый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-23149
1 970 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный женский костюм с лампасами - идеальный выбор для активных и стильных женщин, которые ценят комфорт и модный вид. Этот непревзойденный комплект включает в себя укороченную кофту на молнии и прямые брюки, сочетающие в себе спортивный стиль и элегантность.
Кофта впечатляет своей стильной укороченной посадкой, которая подчеркивает женственные формы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Длина по боковому шву, см | S - 110см; M - 110см; L - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 74см; M - 74см; L - 74см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 70см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 50см; M - 50см; L - 50см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Микродайвинг |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 32% вискоза, 65% полиэстер, 3% эластан |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | лампасы |
| Фасон | прямой |
| Цвет | зеленый |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 33см; L - 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 1 970 ₴










