Утепленный спортивный костюм с бомбером и штанами в технике тай-дай - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-23201
2 460 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажный женский костюм с начесом в технике тай-дай не только стильно выглядит, подчеркивая красоту женской фигуры, но и порадует девушек своим комфортом.
В этой новинке от LUREX штанишки идут с прямыми краями внизу и с вертикальными швами спереди. Втачной пояс имеет широкую резинку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 58см; M - 58см; L - 58см |
| Длина по боковому шву, см | S - 103см; M - 104см; L - 105см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 74см; M - 74см; L - 74см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 37см; M - 37см; L - 37см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 28см; M - 29см; L - 30см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
- Цена: 2 460 ₴








