Утепленный женский спортивный костюм с акцентными полосками - темно-серый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-12124
2 060 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажный женский костюм с начесом в городском стиле не только стильно выглядит, подчеркивая красоту женской фигуры, но и порадует девушек своим комфортом.
В этой новинке от LUREX штанишки идут с прямыми краями внизу и с вертикальными вставками контрастного цвета по боковому шву. Втачной пояс с широкой резинкой дополнительно затягивается на шнурок.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L'UREX |
| Международный размер | M |
| Цвет | Темно-серый |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Стиль | спорт-шик |
| Застежка | Молния |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Фасон | прямой |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Длина по боковому шву, см | S - 109см; M - 109см; L - 109см |
| Длина переда изделия, см | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Узор | лампасы |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 68см; M - 70см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 36см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 79см; M - 79см; L - 79см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 70см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 2 060 ₴







