Женская трикотажная пижама с футболкой и штанами светло-бежевая (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-35058
1 195 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Доставка товара только Новой почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состав | 50% полиэстер, 45% вискоза, 5% эластан |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35058 |
| Длина верха | 45 см |
| Длина низа | S - 104 см; M - 105 см; L - 106 см - по боковому шву; S - см; M - см; L - см - по внутреннему шву |
| Длина рукава | S - 19,5 см; M - 20 см; L - 20,5 см |
| Материал | Трикотаж текстурный |
| Размер | S |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Трикотаж текстурний |
| Ширина по бедрам | S - 46 см; M - 48 см; L - 50 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
| Ширина под проймами | S - 42 см; M - 44 см; L - 46 см |
- Цена: 1 195 ₴










