Женский костюм в спортивном стиле молочный (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-35054
1 435 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Доставка товара только Новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 70% полиэстер, 25% поливискоза, 5% спандекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35054 |
| Длина верха | S-M - 58,5 см; L-ХL - 59 см - спереди; S-M - 61,5 см; L-ХL - 62 см - сзади |
| Длина низа | S-M - 99,5 см; L-ХL - 100,5 см - по боковому шву; 70 см - по внутреннему шву |
| Длина рукава | S-M - 53 см; L-ХL - 53,5 см |
| Материал | Трикотаж 3-нитка кукуруза |
| Размер | S-M |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | 3-нитка кукурудза |
| Ширина по бедрам | S-M - 53,5 см; L-ХL - 57,5 см |
| Ширина по поясу | S-M - 36 см; L-ХL - 39 см |
| Ширина под проймами | S-M - 56 см; L-ХL - 60 см |
- Цена: 1 435 ₴










