Женские трикотажные штаны-бананы - бежевый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4607
1 500 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские трикотажные штаны – это стильный выбор для тех, кто ценит комфорт и модный дизайн. Эти брюки имеют укороченную длину, благодаря чему они создают легкий и непринужденный образ. Они идеально подходят для теплых дней или вечерних прогулок.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 87см; M - 88см; L - 89см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 55см; M - 56см; L - 57см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 50% полиэстер, 50% район |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по бедрам | S - 62см; M - 63см; L - 64см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
- Цена: 1 500 ₴





