Юбка-шорты длини мини - темно-серый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-202350
244 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красота модной мини-юбки или комфорт коротеньких шорт? Тебе больше не нужно выбирать, ведь в этой модели есть и то, и другое! С юбкой-шортами от LUREX ты можешь наслаждаться своими эффектными образами в любой обстановке и не бояться порывов коварного ветра.
В этой модели задняя часть выглядит как шорты с высокой посадкой, а передняя - как короткая юбка на запах. Пояс в изделии идет без резинки, в левом боковом шве вшита потайная застежка-молния.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина переда изделия, см | S - 35см; M - 35см; L - 35см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 244 ₴





