Спортивный костюм с укороченным свитшотом и штанами-бананами - темно-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-46071
2 490 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный спортивный женский костюм в технике тай-дай регулярно будет выручать тебя в межсезонье, ведь это и готовый к выходу look, и отличное дополнение к твоей любимой одежде.
В комплекте укороченный свитшот в стиле оверсайз идет с удлиненным плечом, а также с манжетами на длинных рукавах. Круглая горловина дополнена бейкой в тон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Застежка | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 40см; M - 41см; L - 42см |
| Длина по боковому шву, см | S - 87см; M - 88см; L - 89см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 75см; M - 76см; L - 77см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 44см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 28см; M - 29см; L - 30см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 61см; M - 63см; L - 65см |
- Цена: 2 490 ₴







