Женская короткая косуха из экокожи - коричневый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2980
2 190 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный тренд в женской верхней одежде, который, кажется, никогда не утратит свою актуальность - куртка-косуха - уже ждет тебя в интернет-магазине LUREX!
Эта укороченная модель с косой молнией спереди полностью выполнена из качественной эко кожи. Курточка дополнена тонкой цветной подкладкой. Рукава длинные, края прямого низа дополнены пришитыми по кругу петлями для пояса, который идет в комплекте.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Куртка из кожзама |
| Длина переда изделия, см | S - 45см; M - 46см; L - 47см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 42см; L - 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% полиуретан |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
- Цена: 2 190 ₴








