Женские брюки в полоску с резинкой на талии - светло-серый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8781
1 140 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямые женские брюки в полоску с высокой посадкой - это просто находка и для рабочих будней, и для неформальной обстановки.
Эта модель выполнена из костюмной ткани. Низ изделия прямой, в поясе вшита резинка, которая дополнена завязками.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 104см; M - 104см; L - 104см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 75см; M - 75см; L - 75см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Международный размер | M |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 65% полиэстер, 32% вискоза, 3% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
- Цена: 1 140 ₴





