Женский кардиган в стиле Шанель - джинс цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4461
820 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардиган в стиле Шанель - это воплощение элегантности и классики, которое придает вашему образу шарма и стиля. Этот кардиган средней длины поражает своей утонченной красотой и вниманием к деталям.
Модель оснащена V-образным вырезом, который придает женственности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 55см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 41см |
| Застежка | Пуговицы |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Международный размер | S |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 85% акрил, 15% полиамид |
| Состояние | Новое |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Джинс |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 52см |
- Цена: 820 ₴










