Женский однобортный пиджак в полоску - темно-серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-05336
1 900 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический пиджак в полоску – это идеальная база для современной женщины. Его можно комбинировать с разнообразной одеждой, от строгих юбок и брюк до молодежных джинсов и платьев.
Модель идет на тонкой подкладке и с небольшими поролоновыми плечиками.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Пиджак |
| Длина переда изделия, см | S - 80см; M - 80см; L - 80см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 73см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Класс | Премиум-класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 60% нейлон, 40% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 57см; L - 58см |
- Цена: 1 900 ₴








