Женские брюки прямого кроя с высокой посадкой - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8779
1 170 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные брюки прямого кроя – это превосходная база для деловых, праздничных и повседневных образов. Благодаря высокой посадке они помогут вам создать идеальный силуэт с акцентом на талии, делая ноги визуально длиннее и стройнее.
В модели края низа прямые, а широкий втачной пояс идет с петлями для ремини.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 108см; M - 108см; L - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 75см; M - 75см; L - 75см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 65% полиэстер, 32% вискоза, 3% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
- Цена: 1 170 ₴







