Базовая трикотажная футболка oversize - белый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8703
610 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В базовом женском гардеробе обязательно должно быть несколько стильных футболок. Эта модель от LUREX покорит твое сердце своим свободным фасоном и мягкой, приятной к телу тканью.
В футболочке края низа прямые, а круглая горловина дополнена окантовкой в тон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 39см; M - 39см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 14см; M - 14см; L - 14см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 51см; M - 53см; L - 55см |
- Цена: 610 ₴







