Трикотажные штаны со швами спереди - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-23005
1 380 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажные штаны прямого кроя - отличный выбор для женщин, ценящих комфорт и стиль.
Модель пошита из качественной трикотажной ткани с высоким содержанием вискозы. В поясе вшита широкая резинка, а спереди штаны украшают вертикальнее швы, которые служат декором и визуально вытягивает силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 103см; M - 105см; L - 107см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 78см; M - 79см; L - 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% вискоза, 5% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
- Цена: 1 380 ₴





