Трикотажное платье миди бежевое с разрезом на ноге (S)

-70%
- В наличии
- Код: 2-35069
695 ₴
209 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажное платье меди бежевое с разрезом на ноге (S)
* Доставка только Новой Почтой
* Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
| Ткань | Трикотаж рубчик |
| Материал | Трикотаж рубчик |
| Силуэт | Прилегающий |
| Длина рукава | S - 61,5 см; M - 62 см; L - 62,5 см |
| Артикул | 35069 |
| Ширина под проймами | S - 40 см; M - 42 см; L - 44 см |
| Ширина по талии | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
| Ширина по бедрам | S - 40 см; M - 42 см; L - 44 см |
| Рисунок ткани | меланж |
- Цена: 209 ₴










