Женские штаны черные с разрезами по бокам (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69098
1 065 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские брюки черные с разрезами по бокам (S)
* Доставка только Новой Почтой
* Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 70% полиэстер, 28% вискоза, 2% эластан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69098 |
| Длина по боковому шву | S - 109 см; M - 110 см; L - 111 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 78,5 см; M - 79 см; L - 79,5 см |
| Материал | Трикотаж |
| Размер | S |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина по бедрам | S - 50 см; M - 52 см; L - 54 см |
| Ширина по поясу | S - 34 см; M - 35 см; L - 36 см |
- Цена: 1 065 ₴






