Длинный женский тренч бежевого цвета (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-69092
2 695 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинный женский тренч бежевого цвета (S-M)
* Доставка только Новой Почтой
* Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S-M |
| Ткань | Котон меморі |
| Материал | Коттон мемори |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Длина рукава | S-M - 76 см; L-ХL - 76,5 см |
| Артикул | 69092 |
| Ширина под проймами | S-M - 60 см; L-ХL - 62 см |
| Ширина по талии | S-M - 60 см; L-ХL - 62 см |
| Ширина по бедрам | S-M - 63 см; L-ХL - 65 см |
- Цена: 2 695 ₴










