Женский теплый жакет зеленого цвета (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69084
2 095 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский теплый жакет зеленого цвета (S)
* Доставка только Новой Почтой
* Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 50% вискоза, 46% полиэстер, 4% эластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Размер | S |
| Ткань | Кашемір на трикотажній основі |
| Материал | Кашемир на трикотажной основе |
| Силуэт | Прямой |
| Длина рукава | 63 см |
| Артикул | 69084 |
| Ширина под проймами | S - 51 см; M - 53 см; L - 55 см |
| Ширина по талии | S - 51 см; M - 53 см; L - 55 см |
| Ширина по бедрам | S - 55 см; M - 57 см; L - 59 см |
- Цена: 2 095 ₴










