Женский костюм с ажурной вязки - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-023128
1 675 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавать трендовые образы с максимальным комфортом в новом сезоне тебе поможет стильный брючный костюм с ажурной вязки.
Футболка имеет прямой крой и окантовку на круглой горловине, на коротких рукавах и по низу изделия. Шатаны в комплекте идут на широкой резинки в поясе и подкладкой в виде шортиков.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 55см |
| Длина по боковому шву, см | 110см |
| Длина по шаговому шву, см | 79см |
| Длина рукава от горловины, см | 39см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 11см |
| Застежка | без застежки |
| Класс | Премиум-класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Международный размер | L |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Стиль | романтический |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | прямой |
| цвет | черный |
| Ширина по бедрам | 46см |
| Ширина по талии/поясу, см | 30см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 48см |
- Цена: 1 675 ₴






