Женские штаны карго в стиле кэжуал - светло-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4135
507 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем прекрасную альтернативу джинсам - модные и практичные штаны-карго от LUREX!Они хорошо сочетаются и с базовыми футболками, лонгсливами или водолазками, с различными свитшотами и худи.
В модели внизу расположена кулиска со шнуром-резинкой, которая крепится специальной фурнитурой. Втачной пояс сзади также снабжен резинкой, а для большего комфорта по кругу нашиты петли для ремня.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 101см; M - 101см; L - 101см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Застежка | молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Международный размер | L |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | карго |
| цвет | светло-серый |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
- Цена: 507 ₴






