Женская футболка свободного кроя с принтом корсет - светло-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-15152
950 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная футболка оверсайз – это стильный элемент гардероба, сочетающий в себе комфорт и практичность. Наша новинка изготовлена из высококачественного мягкого трикотажного материала.
Основная черта этой футболки – это ее оверсайз крой, создающий свободный и расслабленный образ.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| цвет | светло-серый |
| Материал | Трикотаж |
| Стиль | повседневный |
| Фасон | прямой |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Длина переда изделия, см | S - 71см; M - 71см; L - 71см |
| Вид изделий | Футболка |
| Узор | принт |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 12см; M - 12см; L - 12см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 42см; M - 42см; L - 42см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 950 ₴







