Двусторонние рваные джинсы в стиле grunge - небесно-голубой цвет, 38р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-33043
2 060 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонние женские джинсы в стиле гранж - это оригинальная модель, которая позволяет вам экспериментировать со своим образом и выражать свой уникальный стиль. Эти джинсы становятся настоящим акцентом вашего гардероба благодаря своим особенностям.
Одна сторона джинсов впечатляет своей светлой текстурой и швами на изнанку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| цвет | небесно-голубой |
| Размер женской одежды | 38 |
| Материал | Джинс |
| Стиль | молодежный |
| Размер на фото | 34 |
| Ширина по бедрам | 34 - 54см; 36 - 56см; 38 - 58см; 40 - 60см |
| Фасон | прямой |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 116см; 36 - 117см; 38 - 118см; 40 - 119см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см |
| Вид изделий | Джинсы |
| Узор | двухцветный |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 83см; 36 - 84см; 38 - 85см; 40 - 86см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 2 060 ₴







