Широкие джинсы с завышенной талией - темно-серый цвет, 40р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-24015
1 660 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсовые брюки с высокой посадкой – базовая вещь в повседневном гардеробе.
Классические элементы кроя дополнены широкими прямыми штанинами в виде труб. Пояс – отрезной, со шлевками.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 32 - 120см; 34 - 120см; 36 - 120см; 38 - 120см; 40 - 120см; 42 - 120см |
| Длина по шаговому шву, см | 32 - 86см; 34 - 86см; 36 - 86см; 38 - 86см; 42 - 86см |
| Застежка | молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 40 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 52% коттон, 36% вискоза, 12% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| цвет | темно-серый |
| Ширина по бедрам | 32 - 52см; 34 - 54см; 36 - 56см; 38 - 58см; 40 - 60см; 42 - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | 32 - 32см; 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см; 42 - 42см |
- Цена: 1 660 ₴







