Теплое женское худи с меховыми вставками - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8627
952 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое, теплое и невероятно уютное худи с капюшоном – новинка, которую вам точно не захочется снимать после первой же примерки.
Модель изготовлена из трикотажа с начесом и на капюшоне, рукавах и кармане дополнена искусственным мехом Тедди. Проймы немного опущены, прямой низ и длинные рукава обшиты трикотажными манжетами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 73см; M - 74см; L - 75см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 46см |
| Застежка | без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Международный размер | S |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | мех |
| Фасон | с капюшоном |
| цвет | черный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
- Цена: 952 ₴






