Постельное белье First Choice Homesko Ranforse 160 х 220 см Marea Blue

- В наличии
- Код: KY-31738
1 335 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали:
Тип комплекта: полуторный
1 х Пододеяльник: 160 х 220 см.
1 х Простынь (на резинке): 100 х 200+30 см. бортик
1 х Наволочка: 50 х 70 см.
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Многие ответственно подходят к выбору постельного белья, и в этом нет ничего удивительного. Каждый хочет обеспечить себе комфортный сон и качественное белье. Покупателям предлагается обширный ассортимент моделей постельного белья из разных материалов, каждый из которых имеет свои особенности. Именно мы предлагаем из ткани – ранфорс.
Ранфорс – качественный материал, относящийся к текстилю. По сути, он является улучшенной разновидностью бязи, который славится стойкостью к износу и тонкости. Именно это позволило материалу заслужить популярность среди потребителей.
Ткань
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практична и обладает высокими потребительскими свойствами.
Ranforce практически не отличается от натуральной бязи. Он также изготовлен из хлопкового волокна.
Преимущество Ranforce:
- Ranforce, как и бязь, без ущерба переносит сотни стирок в горячей воде: цвет и фактура ткани никак не изменяются.
- Легкий воздухопроницаемый
- Влагопроницаемость дает возможность ткани быстро высыхать.
- Высокая плотность материала позволяет наносить на нее качественные рисунки в многообразной цветовой гамме.
- Натуральный Ranforce хорошо подходит людям, которые не выносят синтетические ткани.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать при помощи жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельём.
Рекомендации:
Рекомендовано менять постельное белье два раза в месяц.
Компания
First Choice основан в 1999 году в Денизле(Турция),заняла свое место в этом секторе,и ее динамичная, молодая и професиональная команда постояно обновляет свою группу продуктов,не жертвуя качеством линии.В настоящее время ими экспортируються:Германи,Украина,Азербайджан,Алжир,Казахстан,Ливия,Болгария. Благодаря своим растущим требованиям он всегда обновлял свою современную производственную линию, которая постоянно наращивала свои мощности.
Внимание!
* В отличии от других магазинов в Украине, мы можем гарантировать качество и оригинальность продукции, а также лучшею цену на рынке, поскольку являемся импортёрами First Choice®
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Голубой |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 100 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 335 ₴





