Женский спортивный костюм черный с зип-худи и прямыми штанами (L)

- Нет в наличии
- Код: 2-69099
2 035 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69099 |
| Длина верха | 66 см - спереди; 70 см - сзади |
| Длина низа | S - 109,5 см; M - 110 см; L - 110,5 см - по боковому шву; 80,5 см - по внутреннему шву |
| Длина рукава | 56 см |
| Материал | Трикотаж |
| Размер | L |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 70% полиэстер, 28% вискоза, 2% эластан |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина по бедрам | S - 51 см; M - 53 см; L - 55 см |
| Ширина по поясу | S - 34 см; M - 35 см; L - 36 см |
| Ширина под проймами | S - 54 см; M - 56 см; L - 58 см |
- Цена: 2 035 ₴









