Постельное белье First Choice Exclusive Digital Ranforce 160 х 220 см Cute Cats

- Нет в наличии
- Код: KY-40260
1 958 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Тип комплекта: полуторный
1 х Пододеяльник: 160 х 220 см
1 х Простынь: 180 х 240 см
1 х Наволочки: 50 х 70 см
1 х Наволочки: 70 х 70 см
*В комплекте постельного белья одна наволочка и пододеяльник выполнены с рисунком, другая наволочка и простыня однотонные.
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье First Choice с 3D печатью.
Товары с 3D рисунками ярко и красочно ворвались в нашу жизнь и постельное белье тому не исключение. Яркий дизайн, модный принт и высокое качество придадут Вашему дому свежести и красок.
Ткань
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практична и обладает высокими потребительскими свойствами.
Ranforce практически не отличается от натуральной бязи. Он также изготовлен из хлопкового волокна. Правда, «турецкая бязь» все-таки тоньше, крепче и нежнее на ощупь.
Преимущества Ranforce:
Ranforce, как и бязь, без ущерба переносит сотни стирок в горячей воде: цвет и фактура ткани никак не изменяются.
Легкий воздухопроницаемый.
Влагопроницаемость позволяет ткани быстро высыхать.
Высокая плотность материала позволяет наносить на нее качественные рисунки в разной цветовой гамме.
Натуральный Ranforce хорошо подходит людям, не выносящим синтетические ткани.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Внимание!
* В отличии от других магазинов в Украине, мы можем гарантировать качество и оригинальность продукции, а также лучшею цену на рынке, поскольку являемся импортёрами First Choice®
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Розовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 958 ₴




