Вышиванка женская на пуговицах с цветочной вышивкой гладью - молочный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5480
945 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вышиванка — это один из самых известных символов украинской культуры, который приобретает все большую популярность как в Украине, так и во всем мире. Носить вышиванку не просто модно. Сегодня это проявление поддержки Украины, которая борется за свою свободу и независимость.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Застежка | Пуговицы |
| Стиль | Этнический |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Фасон | свободный |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 62см; L - 63см |
| Вид изделий | Вышиванка |
| Узор | вышивка гладью |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 46см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 69см; M - 69см; L - 69см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 945 ₴









