Женская вышиванка с цветочной вышивкой крестиком - молочный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-05635
1 065 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная вышиванка с цветочной вышивкой крестиком не просто сделает твой модный образ очаровательным, оно еще и подчеркнет красоту фигуры.
В модели рукава-фонарики вверху идут с кокеткой, а внизу на узких манжетах, которые заканчиваются пышной оборкой. Низ блузы прямой, горловина круглая.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Вышиванка |
| Длина переда изделия, см | S - 57см; M - 58см; L - 59см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 66см; M - 66см; L - 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 49см; M - 49см; L - 49см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% эластан |
| Стиль | Этнический |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка крестиком |
| Фасон | реглан |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 53см; L - 54см |
- Цена: 1 065 ₴









