Вышиванка женская с вышитыми цветами гладью - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5379
1 540 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сочетание растительных и геометрических мотивов этой женской современной вышиванки сделает эффектным каждый ваш выход. Такая блуза практически не требует украшений.
В модели длинные рукава-регланы в основной части украшены вышитыми цветами и заканчиваются узкими манжетами на пуговичке.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Вышиванка |
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 62см; L - 63см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 71см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 47см; L - 47см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | Этнический |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | реглан |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 55см; L - 56см |
- Цена: 1 540 ₴







