Женские штаны-бананы с карманами - бежевый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4312
507 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские котоновые штаны-бананы – это стильный выбор для тех, кто ценит комфорт и модный дизайн. Эти брюки имеют укороченную длину, благодаря чему они создают легкий и непринужденный образ. Они идеально подходят для теплых дней или вечерних прогулок.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 90см; M - 91см; L - 92см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 60см; M - 60см; L - 60см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | бананы |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 32см; L - 33см |
- Цена: 507 ₴






