Классические брюки с акцентными пуговицами на поясе - темно-коричневый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-202349
935 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
И на работу, и для выхода в свет - стильные женские брюки можно носить куда душа пожелает, стоит их только дополнить соответствующим верхом.
В этой модели края низа прямые, а втачной пояс идет без резинки и с петлями для ремня. Застегивается изделие на две потайные пуговицы и на молнию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 107см; L - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 78см; M - 78см; L - 78см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Ширина по бедрам | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 935 ₴








