Спортивный костюм со свитшотом и штанами-бананами - бежевый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-46072
1 238 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичный спортивный женский костюм регулярно будет выручать тебя в межсезонье, ведь это и готовый к выходу look, и отличное дополнение к твоей любимой одежде.
В комплекте укороченный свитшот в стиле оверсайз идет с удлиненным плечом, а также с манжетами на длинных рукавах. Круглая горловина дополнена бейкой в тон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 42см; M - 43см; L - 44см |
| Длина по боковому шву, см | S - 90см; M - 90см; L - 90см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 56см; M - 56см; L - 56см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 75см; M - 76см; L - 77см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 41см; M - 42см; L - 43см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 50% полиэстер, 50% район |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
- Цена: 1 238 ₴






