Однотонные эластичные лосины - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1549
495 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти однотонные женские лосины поражают своей практичностью и стилем. Изготовленные из высококачественного материала, они подарят комфорт и модный вид в любой обстановке.
Модель имеет широкий пояс с подкладкой из основного материала.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лосины |
| Длина по боковому шву, см | S - 102см; M - 102см; L - 102см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 76см; M - 76см; L - 76см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 10% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 32см; L - 33см |
- Цена: 495 ₴





