Мини юбка-шорты с накладными карманами - серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-15041
795 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модные оттенки, трендовый фасон и длина – в такой новинке комплименты тебе будут обеспечены!
В этой модели верх выглядит как юбка, а под низом - удобные шорты. Детали пришиты друг к другу в поясе. Застегивается изделие спереди на пуговичку и молнию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина переда изделия, см | S - 33см; M - 34см; L - 35см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 94% полиэстер, 6% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 795 ₴








